- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6282 Durwen WZV 25
6282
Durwen WZV 25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 2.500 kg |
| Aufhängung | FEM2 |
| Baujahr | 2017 |
| Gabelträger Breite | 970 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 870 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 280 mm |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 146 kg |