- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176408 Linde UFW-250-DTFVRE-480
176408
Linde UFW-250-DTFVRE-480
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 2.781 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 480 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 245 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Baujahr Batterie | 2015 |
| Gewicht | 3.975 kg |
| Details | 4ws |
| Typ Anbaugerät | Zinkenverstellgerät |