- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176384 BT SPE-120-L
176384
BT SPE-120-L
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 1.674 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 280 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 195 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Gewicht | 1.277 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Initialhub, Servolenkung |