- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176383 BT RRE-160-H
176383
BT RRE-160-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 7.799 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 235 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Gewicht | 3.661 kg |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |