- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176382 Jungheinrich EJC-112
176382
Jungheinrich EJC-112
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 1.456 |
| Mast | Zweifach-Standard |
| Hubhöhe | 360 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 865 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 115 cm |