- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176375 Toyota 8-FBMKT-25
176375
Toyota 8-FBMKT-25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 3.967 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 220 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 620 |
| Baujahr Batterie | 2016 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 23x9-10 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 4.906 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |