- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176361 Clark GEX-16
176361
Clark GEX-16
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 3.286 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 518 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 500 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 15x4,5-8 |
| Gewicht | 3.422 kg |
| Details | neue Gabelzinken, 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |