- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176357 Linde T-16 (1152)
176357
Linde T-16 (1152)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 3.431 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 515 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 115 cm |