- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176354 Toyota OME-100-H
176354
Toyota OME-100-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 2.517 |
| Mast | Dreifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 950 cm |
| Plattformhöhe | 820 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 430 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 448 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Gewicht | 4.290 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 80 cm |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, Servolenkung |