- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176348 Kalmar ECG-80-6
176348
Kalmar ECG-80-6
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 8.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 8.483 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 450 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 345 cm |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1.550 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 8.25-15 |
| Reifen (h) | 8.25-15 |
| Gewicht | 12.750 kg |
| Gabellänge | 220 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |