- Home
- Produkte
- Anbaugeräte
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Type | Zinkenversteller |
|---|---|
| Kapazität | 8.000 kg |
| Aufhängung | FEM4 |
| Baujahr | 2016 |
| Gabelträger Breite | 2.000 mm |
| Öffnungsbereich (max) | 1.885 mm |
| Öffnungsbereich (min) | 570 mm |
| Drehbar | 360 |
| Gabeln | 1610x200x60 |
| Seitenschieber | Ja |
| Gewicht | 1.838 kg |