- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
Einzigartige Eigenschaften
- Niedrige Betriebsstunden
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1.590 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 465 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250x75-12 |
| Reifen (h) | 225x75-10 |
| Gewicht | 4.770 kg |
| Details | Betriebsstunden bestätigt, 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |