- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176340 Toyota OSE-100
176340
Toyota OSE-100
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 1.724 |
| Mast | Einfach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 188 cm |
| Plattformhöhe | 120 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 156 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 465 |
| Gewicht | 1.826 kg |
| Details | Initialhub, Servolenkung |