- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176330 Toyota RRE-180-HECC
176330
Toyota RRE-180-HECC
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 8.155 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 1.150 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 450 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Gewicht | 5.436 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 5 Ventile, Kühlhaus |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |