- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176314 Toyota RRE-160-HE
176314
Toyota RRE-160-HE
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 8.675 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 1.050 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 410 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Gewicht | 4.270 kg |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |