- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176297 Toyota LPE-200
176297
Toyota LPE-200
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 6.887 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Gewicht | 809 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Servolenkung |