- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176294 Toyota SPE-140-L
176294
Toyota SPE-140-L
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 6.206 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 235 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 125 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Gewicht | 1.646 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, Servolenkung |