- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176292 Toyota SWE-120
176292
Toyota SWE-120
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 4.480 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 410 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 258 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Gewicht | 1.095 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |