- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176255 Toyota SWE-120-L
176255
Toyota SWE-120-L
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 2.104 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 290 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 195 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Gewicht | 945 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Initialhub |