- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176245 Toyota 8-FBM-20-T
176245
Toyota 8-FBM-20-T
Einzigartige Eigenschaften
- Niedrige Betriebsstunden
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 1.913 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 212 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 630 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 200/50-10 |
| Reifen (h) | 150/75-8 |
| Gewicht | 3.610 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |