- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176236 Toyota 56-8-FD-20-F
176236
Toyota 56-8-FD-20-F
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2024 |
| Betriebsstunden | 1 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 300 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 200 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 7.00-12 |
| Reifen (h) | 6.00-9 |
| Gewicht | 3.515 kg |
| Details | con, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |