- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176233 Toyota RRE-140-M
176233
Toyota RRE-140-M
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 10.311 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 240 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 300 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Gewicht | 2.809 kg |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Waage |