- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176231 Toyota RRE-160-M
176231
Toyota RRE-160-M
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 8.065 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 237 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 465 |
| Gewicht | 2.781 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |