- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176193 Toyota SWE-120-XR
176193
Toyota SWE-120-XR
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 6.909 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 230 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 170 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 196 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Gewicht | 1.742 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, 5 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |