- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176189 Toyota SWE-120
176189
Toyota SWE-120
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 8.660 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 450 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 208 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 260 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Gewicht | 1.105 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |