- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176182 Toyota HWE-100-S
176182
Toyota HWE-100-S
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 23 |
| Mast | Einfach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 158 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 186 cm |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 610 kg |
| Details | Breitspurausführung |