- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 8.400 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 300 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Gewicht | 1.012 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 235 cm |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, Servolenkung |