- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 14.902 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 300 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Monotrol |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.700 kg |
| Details | neue Hinterreifen, neue Gabelzinken, neue Vorderreifen, Kabine, Heizung, 4 Ventile, hohes Model |