- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176158 Toyota 8-FBE-20-T
176158
Toyota 8-FBE-20-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 11.835 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 500 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Monotrol |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 690 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Gewicht | 3.508 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |