- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176156 Toyota 8-FBM-16-T
176156
Toyota 8-FBM-16-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 10.861 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 212 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 180/70-8 |
| Reifen (h) | 150/70-8 |
| Gewicht | 3.208 kg |
| Details | neue Vorderreifen, neue Hinterreifen, 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |