- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176155 Toyota 8-FBEK-18-T
176155
Toyota 8-FBEK-18-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 10.706 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 600 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 260 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 200/50-10 |
| Reifen (h) | 140/55-9 |
| Gewicht | 3.677 kg |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |