- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176120 Manitou MSI-25-T
176120
Manitou MSI-25-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 2.422 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 275 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 275x70-22,5 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 4.140 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |