- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176115 Combilift CBE-3000
176115
Combilift CBE-3000
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 1.821 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 600 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 258 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 1.980 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 16x7x10.5 |
| Reifen (h) | 22x10x16 |
| Gewicht | 7.184 kg |
| Details | 4ws, 4 Ventile, neue Vorderreifen, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |