- Home
- Produkte
- Gebrauchter Hochhubwagen
- 176110 Hyster S-1.2
176110
Hyster S-1.2
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.200 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 1.684 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 425 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 255 cm |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 1.084 kg |
| Gabelbreite | 57 cm |
| Gabellänge | 115 cm |