- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176108 Still RX-20-16
176108
Still RX-20-16
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 16.399 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 492 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 217 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 140x55-9 |
| Gewicht | 3.057 kg |
| Details | 4 Ventile, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |