- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176105 Hyster P-2.0-SFBW
176105
Hyster P-2.0-SFBW
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 7.199 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 400 |
| Gewicht | 930 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 120 cm |