- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176104 Yale MP-20-X-FBW
176104
Yale MP-20-X-FBW
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 14.091 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 919 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 120 cm |