- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176100 Hyster J-2.0-XN-MWB
176100
Hyster J-2.0-XN-MWB
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1.656 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 367 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 235 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 200x50-10 |
| Reifen (h) | 140x55-9 |
| Gewicht | 3.770 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |