- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176091 SMV 16-1200-B
176091
SMV 16-1200-B
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 16.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | 6.361 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 360 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Zwillingsbereifung Super Elastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 12.00x20 |
| Reifen (h) | 12.00x20 |
| Gewicht | 22.600 kg |
| Gabellänge | 235 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |