- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.250 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 1.774 |
| Mast | Dreifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 890 cm |
| Plattformhöhe | 825 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 350 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 500 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Gewicht | 3.925 kg |
| Details | Initialhub, Servolenkung |