- Home
- Produkte
- Gebrauchte Teleskoplader
- 176048 Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 3.059 |
| Mast | Zweifach-Teleskop |
| Hubhöhe | 582 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 12x16,5 |
| Reifen (h) | 12x16,5 |
| Gewicht | 4.710 kg |
| Gabellänge | 110 cm |
| Details | neue Vorderreifen, neue Hinterreifen, 4wd, Kabine, 4 Ventile, Heizung |