- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176033 Jungheinrich EFG-540-S
176033
Jungheinrich EFG-540-S
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 9.601 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 530 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 250 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 21x8-9 |
| Gewicht | 7.138 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |