- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176023 Toyota RRE-180-H
176023
Toyota RRE-180-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 10.175 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 1.100 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 423 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Gewicht | 4.801 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |