- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176008 Mitsubishi FD-18-NT
176008
Mitsubishi FD-18-NT
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 15.320 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 210 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 6.50-10 |
| Reifen (h) | 5.00-8 |
| Gewicht | 2.950 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |