- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175996 BT RRE-140
175996
BT RRE-140
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 8.062 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 900 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 372 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Gewicht | 4.080 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |