- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 8.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 13.784 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 268 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 8.25-15 |
| Reifen (h) | 8.25-15 |
| Gewicht | 10.390 kg |
| Gabellänge | 200 cm |
| Details | 4 Ventile, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |