- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175983 Toyota RRE-140-H
175983
Toyota RRE-140-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 6.320 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 700 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 288 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 465 |
| Gewicht | 3.522 kg |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |