- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 5.263 |
| Mast | Dreifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 885 cm |
| Plattformhöhe | 820 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 385 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Gewicht | 4.150 kg |
| Details | Servolenkung |