- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 175957 Toyota LWE-250
175957
Toyota LWE-250
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 198 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 620 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 115 cm |