- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175931 Toyota 72-8-FD-30
175931
Toyota 72-8-FD-30
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 2.596 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 265 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 28x9-15 |
| Reifen (h) | 6.50-10 |
| Gewicht | 4.550 kg |
| Details | 3 Ventile, Verkauf ausschließlich außerhalb der EU |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |